← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adq. estanque Combustible y mantención Calderas

Código abd286bf-9385178 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 7.800.300
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

LUIS SANTIAGO ÁGUILA NÚÑEZ | MASAIRE

RUT 121208741

VÍCTOR MANUEL VILLABLANCA GATICA | mecánica automotriz,calderas, aire acond. y otros

RUT 117027236

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Provisión e Instalación de estanque de combustible para caldera Internado Liceo Politécnico Villarrica, además, del mantenimiento preventivo del sistema de calefacción de la escuela Voipir de Ñancul.1 UnidadCLP 7.800.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abd286bf-9385178? | GanaLicitaciones.cl