← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

servicio de transporte salidas educativas y otros

Código abd51111-9300489 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó HARDY DANIEL VIDAL MEDINA | Hardy Daniel

Monto adjudicado
CLP 1.089
Fecha de adjudicación
16-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HARDY DANIEL VIDAL MEDINA | Hardy Daniel

RUT 157287133

Ganador

JOEL ANSELMO OPORTO DELGADO | transporte de pasajeros

RUT 119699800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
furgón de 12 a 20 pasajeros ver punto 3.3 de las bases (valor por kilometraje)1 UnidadCLP 1.089

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abd51111-9300489? | GanaLicitaciones.cl