Resultado de licitación
Adquisición de Vestuario y Calzado Personal JDA
Código abd54e91-9662322 · JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA | JUNTA DE ALCALDES PROVIDENCIA LAS CONDES LA REINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial Palpublicidad | Comercial Palpublicidad
- Monto adjudicado
- CLP 31.508.818
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2026
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Comercial Palpublicidad | Comercial Palpublicidad
RUT 762420112
CONFECCIONES SCAPPINI | CONFECCIONES SCAPPINI
RUT 803290008
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SAFETOP SPA | PROTEK
RUT 782097067
TEXAM SPA | TEXAM SPA
RUT 765075823
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prendas de vestir para uso laboral destinadas al personal de Mantención de Áreas Verdes, Guardia de Seguridad, Portería y Administración de la Junta de Alcaldes. | 1 Unidad | CLP 31.508.818 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.