← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO ATENCIONES DENTALES PARA EJECUCIÓN PROGRAMAS ODONTOLÓGICOS AÑO 2025

Código abd65aa7-9524280 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CLINICA CORDILLERA SPA | DENTAL CORDILLERA SPA

Monto adjudicado
CLP 96.059.479
Fecha de adjudicación
10-06-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CLINICA CORDILLERA SPA | DENTAL CORDILLERA SPA

RUT 781670758

JAIME ENRIQUE VÁSQUEZ FERNÁNDEZ | jaime enrique

RUT 131443935

JESSENIA ELIZABETH SOLORZANO SANTANA | jess123

RUT 211296623

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Altas Atención Odontológica Integral GES 60 años (GES ODONTOLÓGICO)30 UnidadCLP 342.504
Altas Atención Odontológica Integral hombres de 20 años y más con prótesis (ODONTOLÓGICO INTEGRAL)65 UnidadCLP 282.387
Altas Atención Odontológica Integral hombres de 20 años y más sin prótesis (ODONTOLÓGICO INTEGRAL)15 UnidadCLP 130.308
Altas odontológicas integrales más sonrisas para chile con prótesis removible, Gestión Local (ODONTOLÓGICO INTEGRAL)144 UnidadCLP 282.387
Altas odontológicas integrales más sonrisas para chile sin prótasis removible, Gestión Local (ODONTOLÓGICO INTEGRAL)43 UnidadCLP 65.154
Altas odontológicas integrales más sonrisas para chile con prótesis removible, Instituciones (ODONTOLÓGICO INTEGRAL)36 UnidadCLP 282.387
Altas odontológicas integrales más sonrisas para chile sin prótesis removible, Instituciones (ODONTOLÓGICO INTEGRAL)43 UnidadCLP 65.154
Endodoncias en APS (MEJORAMIENTO ACCESO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA)20 UnidadCLP 102.019
Prótesis en APS (MEJORAMIENTO ACCESO ATENCIÓN ODONTOLÓGICA)53 UnidadCLP 132.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abd65aa7-9524280? | GanaLicitaciones.cl