← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LICENCIA DE SUSCRIPCION ARCHICAD

Código abd672cc-9660063 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ASCENCIO & PENNA CONSULTORES E INVERSIONES LIMITADA | GS CHILE SPA

Monto adjudicado
CLP 1.784.427
Fecha de adjudicación
28-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASCENCIO & PENNA CONSULTORES E INVERSIONES LIMITADA | GS CHILE SPA

RUT 762770733

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE LICENCIA DE SUSCRIPCION ARCHICAD 28 STUDIO POR UN PERIODO DE 12 MESES1 UnidadCLP 1.784.427

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abd672cc-9660063? | GanaLicitaciones.cl