Resultado de licitación
ASESORIA TECNICA RUTAS PEATONAL REGION ÑUBLE LP 12
Código abd68091-9270999 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CAMILO JACOB HERNANDEZ VILLA | CAMILO JACOB HERNANDEZ VILLA
- Monto adjudicado
- CLP 21.600.000
- Fecha de adjudicación
- 09-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CAMILO JACOB HERNANDEZ VILLA | CAMILO JACOB HERNANDEZ VILLA
RUT 170426193
CARLOS ROBERTO NEIRA SEPÚLVEDA | Carlos Roberto
RUT 16175515K
SOCIEDAD CONSTRUCTORA MILLAR SPA | CONSTRUCTORA MILLAR
RUT 773735689
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORIA TECNICA DE UN PROFESIONAL INGENIERO CIVIL | 1 Unidad | CLP 21.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.