Resultado de licitación
SERVICIO ALIMENTACION CELEBRACION DÍA FUNCIONARIO
Código abd79498-9449685 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT | ILUSTRE MUNICIPALIDAD TEODORO SCHMIDT · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CENTRO TURISTICO DON PAULINO LIMITADA | CENTRO TURISTICO DON PAULINO
- Monto adjudicado
- CLP 7.478.991
- Fecha de adjudicación
- 28-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CENTRO TURISTICO DON PAULINO LIMITADA | CENTRO TURISTICO DON PAULINO
RUT 769822089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION PARA CELEBRACION DEL DIA DEL FUNCONARIO MUNICIPAL | 1 Unidad | CLP 7.478.991 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.