Resultado de licitación
SERVICIO DE GUARDIAS SEGURIDAD PRIVADA
Código abd85b19-9589245 · I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA | I MUNICIPALIDAD DE LA LIGUA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 9.200.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JF SEGURIDAD SPA | JF SEGURIDAD
RUT 777484044
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE GUARDIAS DE SEGURIDAD PARA FIESTA RELIGIOSA PLACILLA LA LIGUA DIAS 09, 10, 11, 12 SEGUN DECRETO Y ESPECIFICACIONES MINIMAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 9.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.