Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO ADQUISICION DE ALIMENTOS CONGELADOS CAM
Código abd972a2-9159283 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | Adquisiciones · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL HENUA MARKET LIMITADA | HENUA MARKET
- Monto adjudicado
- CLP 44.998.100
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMERCIAL HENUA MARKET LIMITADA | HENUA MARKET
RUT 773427720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACION ADQUISICION DE ALIMENTOS CONGELADOS PARA CAM 2023 | 1 Unidad | CLP 44.998.100 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.