← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MATERIALES DE FERRETERIA

Código abdaa204-9559211 · I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA | I MUNICIPALIDAD DE LA GRANJA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 6.882.568
Fecha de adjudicación
24-07-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA | AUTOSERVICIO FERRETERO SAN MIGUEL LTDA.

RUT 780691409

BRUNO NICOLÁS MORAGA SEPÚLVEDA | EM-CO

RUT 765790174

Ganador

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SERCATOOLS SPA

RUT 775673133

COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78 SPA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA BULNES 78

RUT 769501088

EXPORTADORA Y DISTRIBUIDORA RB SPA | GRUPO RB

RUT 772679475

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

GENESIS JANETH LAYA GONZALEZ, ELABORACION DE PRODUCTOS ALIMENTICIOS, E | Casino J y G

RUT 771038034

INVERSIONES SUR LIMITADA | INVERSIONES SUR

RUT 780435356

J RAVERA Y COMPANIA LIMITADA | Ferretería Ravera

RUT 807802003

MANUEL IGNACIO POVEDA RIVERA | FERRETERIA POVEDA

RUT 180403515

Moval Pluss Spa | moval pluss Spa

RUT 769545034

PUNTO JAQUE | PUNTO JAQUE

RUT 764469240

RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO | RODRIGO JORGE RUIZ RODRIGO

RUT 70342367

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MATERIALES DE FERRETERIA, SE ADJUNTA ESPECIFICACIONES TECNICAS, AL MOMENTO DE OFERTAR INDICAR VALOR UNITARIO DE CADA PRODUCTO, ENTREGA DESPACHO EN BODEGA DE VALDIVIA UBICADO EN 3 NORTE 0642 CON JUAN ZAPATA CONTACTO 9758346131 Unidad no definidaCLP 6.882.568

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdaa204-9559211? | GanaLicitaciones.cl