← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de aseo y mantención de jardines

Código abdab37a-9217007 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó KARLA NADIA PRIETO AGUILERA | KARLA NADIA PRIETO AGUILERA

Monto adjudicado
CLP 313.200
Fecha de adjudicación
31-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

KARLA NADIA PRIETO AGUILERA | KARLA NADIA PRIETO AGUILERA

RUT 166300517

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de los servicios de “Aseo y mantención de jardines en dependencias de las oficinas de las Agencias de Área de INDAP de Litueche de la Región del Libertador General Bernardo O’Higgins”.1 UnidadCLP 313.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdab37a-9217007? | GanaLicitaciones.cl