← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN PLANTA ACONDICIONADORA DE AIRE

Código abdac418-9676857 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó HCB ASOCIADOS SPA | HCB ASOCIADOS SPA

Monto adjudicado
CLP 1.708.200
Fecha de adjudicación
14-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

HCB ASOCIADOS SPA | HCB ASOCIADOS SPA

RUT 783501449

INGEMARCH | INGEMARCH Servicios de Ingeniería

RUT 762450828

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE MANTENCIÓN ANUAL DE PLANTAS ACONDICIONADORAS DE AIRE PERTENECIENTES A LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE VALPARAÍSO Y UNIDADES DEPENDIENTES, SEGÚN BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.708.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdac418-9676857? | GanaLicitaciones.cl