← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Conservación Sala Cuna Rincón de Luz Lebu

Código abdb6ae3-9446434 · I MUNICIPALIDAD DE LEBU | Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

Monto adjudicado
CLP 83.848.800
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA CJ SPA | CONSTRUCTORA CJ

RUT 774061924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSERVACION SALA CUNA RINCON DE LUZ, LEBU1 UnidadCLP 83.848.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdb6ae3-9446434? | GanaLicitaciones.cl