← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN VIDEO MAPPING

Código abdb71f0-9340384 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó LuminaMotion | Lumina

Monto adjudicado
CLP 18.964.286
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LuminaMotion | Lumina

RUT 763855406

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN VIDEO MAPPING (VALOR NETO)1 UnidadCLP 18.964.286

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdb71f0-9340384? | GanaLicitaciones.cl