Resultado de licitación
Habilitación Centro Comunal de Neurodesarrollo
Código abdc8228-9154622 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
- Monto adjudicado
- CLP 12.555.263
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONSTRUCCIONES ANA MARÍA CASTRO AEDO E.I.R.L. | DECONSAFE
RUT 776435260
LUIS GERALDO JERIA PIZARRO | Luis Jeria Pizarro
RUT 60316937
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Habilitación Centro Comunal de Neurodesarrollo, Hijuelas | 1 Global | CLP 12.555.263 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.