← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FLETE MARÍTIMO POR TRASLADO DE COMBUSTIBLE EN EL TRAMO SANTIAGO-ISLA DE PASCUA

Código abdc83f3-9201594 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SUBDIRECCION DE INSPECCION DE AYUDA A LA AERONAVEGACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres

Monto adjudicado
CLP 2.850.000
Fecha de adjudicación
09-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

EDUARDO ANDRÉS VALDERRAMA REZZIO | Eduardo Andres

RUT 141436856

Ganador

FORESTACION CONSTRUCCION MANTENCION NEIL SEPULVEDA VIDAL E.I.R.L. | LOGISTICA INSULAR

RUT 766936466

LOGISTICA S Y V SPA | Logistica syv

RUT 774762892

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FLETE MARÍTIMO POR TRASLADO DE COMBUSTIBLE EN EL TRAMO SANTIAGO-ISLA DE PASCUA1 UnidadCLP 2.850.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdc83f3-9201594? | GanaLicitaciones.cl