← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ARRIENDO DE CARPA PEDIDO N° 786108

Código abdca279-9413821 · I MUNICIPALIDAD DE LA FLORIDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

Monto adjudicado
CLP 3.228.000
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARACELY CONSTANZA SOTO GAJARDO | Carpas San Sebastian

RUT 18475181K

ASESORIAS Y PROYECTOS DE EVENTOS LIMITADA | Palace Eventos

RUT 76648140K

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

CASA HOGAR CHARITO SPA | Carpas y eventos

RUT 768076839

GINEBRA MULTISERVICIOS SPA | GINEBRA MULTISERVICIOS

RUT 774327347

guillermo alejandro | Carpas y Toldos Rancagua

RUT 761712594

HÉCTOR CRISTIAN GERALDO ELMES | CarpasHG

RUT 105770111

MARÍA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA | MARIA DORIS PINCHEIRA FIGUEROA

RUT 59376950

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERV. DE ARRIENDO DE 2 CARPAS DE 20X30 MTS. CON ALTURA DE 3Y5 MTS. DE DOS AGUAS, EN TELA BLANCA IMPERMEABLE, ESTRUCTURA METALICA AUTOSOPORTANTE, VIGAS Y PILARES DE ACERO FORRADOS CON TELA BLANCA, CON CENEFA, CIERRE PERIMETRAL CON TELA BLANCA EN UNO DE SUS1 UnidadCLP 3.228.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdca279-9413821? | GanaLicitaciones.cl