← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LP CONSOLIDACION DE LAS PLAZAS DEL BARRIO

Código abdd0f55-9662804 · I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA | I MUNICIPALIDAD DE ISLA DE PASCUA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó MARCELO VICENTE PONT LILLO | Marcelo Pont Lillo

Monto adjudicado
CLP 98.625.500
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARCELO VICENTE PONT LILLO | Marcelo Pont Lillo

RUT 90524291

Ganador

VÍCTOR ANDRÉS VAI MIRI RAGI HAOA HAOA | VICTOR HAOA HAOA - V&K Construcción y reparación

RUT 183845233

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LP CONSOLIDACION DE LAS PLAZAS DEL BARRIO HANGA ROA :PLAZA ANA O TUMU1 UnidadCLP 98.625.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abdd0f55-9662804? | GanaLicitaciones.cl