← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE ASESORIAS FORMULACION DE PROYECTOS

Código abde26d7-9511157 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | I MUNICIPALIDAD DE FRESIA · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

Monto adjudicado
CLP 19.327.731
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ANTONIO SEBASTIÁN PALMA BRAVO | ANTONIO PALMA BRAVO

RUT 188104592

BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG

RUT 172211194

JORGE ABRAHAM VARELA ROJAS | JORGE ABRAHAM VARELA ROJAS

RUT 17207877K

Ganador

KARINA MARGARITA CEBALLOS PAREDES | karina ceballos

RUT 15147232K

LORENA BEATRIZ ARÉVALO CORONADO | Servicios profesionales

RUT 132471193

NIEMANN SPA | Niemann SpA

RUT 780552328

ROLANDO FRANCISCO CERDA MEZA | FRANCISCO CERDA MEZA

RUT 81802734

SOFÍA MIREYA AMÉSTICA IBÁÑEZ | Sofia

RUT 143309347

WALTER OSVALDO SOTO LEÓN | Walter Soto León

RUT 47708575

YANET URZULA QUEZADA VELÁSQUEZ | consultorias

RUT 92427390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASESORIA PARA FORMULACION DE PROYECTOS SOCIALES, SEGUN BASES ADJUNTAS1 UnidadCLP 19.327.731

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.