Resultado de licitación
Prestaciones de nutricionistas
Código abde5044-9538311 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA | SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL SANTA BARBARA · Biobío
Resultado oficial
Ganó ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 63.500
- Fecha de adjudicación
- 26-06-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ASESORIAS Y SERVICIOS MEOD LIMITADA | GRUPO MEOD LTDA
RUT 775636394
ESTEFANIA IRIYE DE LA HOZ CONEJEROS | ESTEFANIA IRIYE DE LA HOZ CONEJEROS
RUT 206289295
Ignacia Isidora | Ergonomia MAC Limitada
RUT 76987397K
JAVIERA IGNACIA NORAMBUENA CIFUENTES | JAVIERA IGNACIA NORAMBUENA CIFUENTES
RUT 197235020
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de prestaciones de nutricionista | 1 Unidad | CLP 63.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.