Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE TELEMEDICINA PARA INFORME DE ELECTROCARDIOGRAFÍA CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO
Código abdffdc6-9148485 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CAUQUENES | Bienes y Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
- Monto adjudicado
- CLP 57.800
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
INTERNATIONAL TELEMEDICAL SYSTEMS CHILE SPA | Atrys
RUT 969955903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE TELEMEDICINA PARA INFORME DE ELECTROCARDIOGRAFÍA CON ENTREGA DE EQUIPOS EN COMODATO, SEGÚN LO INDICADO EN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS EN ANEXO. | 1 Unidad | CLP 57.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.