Resultado de licitación
SERVICIO DE TOMA Y SISTEMATIZACIÓN DE INVENTARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS
Código abe009c3-9140151 · I MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | Adquisiciones Municipalidad · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 6.400.000
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CPA Auditores Consultores S.A. | CPA Auditores Consultores S.A.
RUT 767869509
Ingessa Consultores | Ingessa Consultores
RUT 762613549
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TOMA Y SISTEMATIZACIÓN DE INVENTARIO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PUERTO VARAS | 1 Unidad | CLP 6.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.