← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de acompañamiento y realización de murales educativos enfocados en la convivencia, el arte, el patrimonio cultural y las relaciones con la comunidad para la escuela San Rafael

Código abe1e96e-9424468 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE PUERTO CORDILLERA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO

Monto adjudicado
CLP 4.100.000
Fecha de adjudicación
03-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO

RUT 154376453

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de acompañamiento y realización de murales educativos enfocados en la convivencia, el arte, el patrimonio cultural y las relaciones con la comunidad para la escuela San Rafael1 UnidadCLP 4.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abe1e96e-9424468? | GanaLicitaciones.cl