← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJOR. CIERRE PERIMETRAL MULTICANCHA EL SEÑORIAL

Código abe1f4f1-9518021 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE | I MUNICIPALIDAD DE SAN FELIPE · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

Monto adjudicado
CLP 9.129.376
Fecha de adjudicación
19-06-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDRÉS ROSENDO HERNÁNDEZ PIZARRO | Andres Hernandez Pizarro

RUT 82848436

Ganador

CONSTRUCTORA TON 18 SPA | CONSTRUCTORA TON 18 SpA

RUT 776663778

JOBRANKI SPA | JOBRANKI SPA

RUT 779000176

Miled | Miled

RUT 767117906

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO CIERRE PERIMETRAL MULTICANCHA EL SEÑORIAL1 UnidadCLP 9.129.376

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abe1f4f1-9518021? | GanaLicitaciones.cl