Resultado de licitación
SERVICIO RECEPCIÓN DE RESIDUOS RECICLADOS DE AYSÉN 2024-2025
Código abe25ebe-9327854 · I MUNICIPALIDAD DE AYSEN | I.MUNICIPALIDAD AYSEN-ADQUISICIONES · Aysén
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN EDUARDO MARTINO BENAVIDES RECICLAJES MARTINO E.I.R.L. | Christian Eduardo
- Monto adjudicado
- CLP 10.925.040
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CHRISTIAN EDUARDO MARTINO BENAVIDES RECICLAJES MARTINO E.I.R.L. | Christian Eduardo
RUT 763703053
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar el Servicio Recepción de Residuos Reciclados Aysén 2024-2025 de acuerdo a los antecedentes administrativos, técnicos y económicos adjuntos | 1 Global | CLP 10.925.040 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.