Resultado de licitación
HABILITACION DE SALA AISLADOS Y SERVICIOS HIGIENIC
Código abe2abc6-9401243 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU · Biobío
Resultado oficial
Ganó ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
- Monto adjudicado
- CLP 14.467.956
- Fecha de adjudicación
- 14-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES
RUT 768638489
Víctor Hugo | Rabanal SPA.
RUT 761086138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACIÓN DE SALAS AISLADOS Y SERVICIOS HIGIÉNICOS HOSPITAL SANTA ISABEL DE LEBU | 1 Unidad | CLP 14.467.956 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.