Resultado de licitación
PRODUCCION DE HITO INAGURAL TURISMO INVERNAL
Código abe3b64b-9676195 · I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE | I MUNICIPALIDAD DE SAN CLEMENTE · Maule
Resultado oficial
Ganó BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
- Monto adjudicado
- CLP 3.599.000
- Fecha de adjudicación
- 22-06-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BRUNO PAOLO TOSELLI GARRIDO | Bruno Toselli Garrido
RUT 98771603
ENZO FABIÁN MÁRQUEZ CABELLO | Enzo Marquez C
RUT 145002648
GRUPO ARSA SPA | SAZO BENVENUTO SPA
RUT 770325137
PRODUCTORA TODO EN UNO SPA | PRODUCTORA AIO7
RUT 774464956
TOSELLI PRODUCCIONES SPA | Toselli Producciones
RUT 784035336
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS “HITO INAUGURAL Y COMUNICACIONAL TEMPORADA DE TURISMO INVERNAL SAN CLEMENTE 2026 SECTOR PEHUENCHE (LO AGUIRRE), SEGUN ESPECIFICACIONES INDICADAS EN BASES TECNICAS | 1 Global | CLP 3.599.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.