← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENCIONES-REPARACIONES

Código abe3bdff-9605849 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MACHALI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSMELEC Ltda | CONSMELEC Ltda

Monto adjudicado
CLP 19.032.214
Fecha de adjudicación
29-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSMELEC Ltda | CONSMELEC Ltda

RUT 761938924

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO DE SUMINISTRO PARA MANTENCIONES Y REPARACIONES DE INFRAESTRUCTURA Y OTROS, PARA COLEGIOS, SALAS CUNAS, JARDINES INFANTILES Y DEPARTAMENTO DE EDUCACION DE MACHALI1 GlobalCLP 19.032.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abe3bdff-9605849? | GanaLicitaciones.cl