Resultado de licitación
ADQUISICION E INSTALACION DE SEÑALES VIALES RURALES EN SECTOR PARAGUAY COMUNA DE LOS ANGELES.
Código abe40d12-9477387 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | IMUNI_LOSANGELES ADQUISICIONES · Biobío
Resultado oficial
Ganó Constructora CCS | Constructora CCS
- Monto adjudicado
- CLP 4.905.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Constructora CCS | Constructora CCS
RUT 76773283K
Terra | Grupo Terra
RUT 764737466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INST. DE 60 SEÑALES VIALES RURALES EN SECTOR PARAGUAY COMUNA DE LOS ANGELES, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉC FORMULARIO REQUERIMIENTO, ANEXO TÉC. ECONÓMICO, ANEXO PROGRAMA DE INTEGRIDAD, ANEXO EXPERIENCIA OFERENTE Y DECLARACIONES JURADAS ADJ | 1 Global | CLP 4.905.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.