Resultado de licitación
Ejecución de mural patrimonial y talleres de muralismo para Obra de Confianza Social, Programa Recuperación de Barrios
Código abe48cdd-9142740 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | Direccion de Administracion y Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.070.000
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CARLOS DAVID MORALES ANGOTZI | BOQUI DISEÑO
RUT 154376453
constanza ignacia | Subjetiva
RUT 764591348
THE WILD COLORS SPA | The wild color
RUT 775739614
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EJECUCIÓN MURAL PATRIMONIAL Y TALLERES MURALISMO PARA OBRA DE CONFIANZA SOCIAL, SEGÚN REQUERIMIENTOS TÉCNICOS. (INGRESAR VALOR NETO) | 1 Unidad | CLP 4.070.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.