Resultado de licitación
SP 1274 SERVICIO DE PRODUCCIÓN ACTIVIDAD CULTURAL
Código abe495ee-9462602 · MUNICIPALIDAD DE PUDAHUEL | IMUNI_PUDAHUEL ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
- Monto adjudicado
- CLP 19.500.000
- Fecha de adjudicación
- 29-11-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
ARMA PRODUCCIONES SPA | Arma Pro
RUT 777436457
Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA
RUT 769788832
ENCIENDE PRODUCCIONES SPA | ENCIENDE PRODUCCIONES SPA
RUT 770197317
EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA
RUT 77819645K
EVENTOS RECHE SPA | EVENTOS RECHE M.R
RUT 769750665
Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa
RUT 767411561
luis armando | CORVAS PRODUCCIONES
RUT 764129962
THE GLOBAL JAZZ SPA | THE GLOBAL JAZZ
RUT 770650585
TV MEDIOS SERVICIOS INTEGRALES SPA | TV MEDIOS
RUT 770898781
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción Actividad Cultural Comunitaria Jóvenes y Familia según lo solicitado en bases técnicas | 1 Global | CLP 19.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.