Resultado de licitación
SERVICIO DEMARCACIÓN PINTURA TERMOPLÁSTICA TOMÉ
Código abe5b038-9609049 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó Andrea Paz | A. PAZ SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 25.344.000
- Fecha de adjudicación
- 11-03-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Andrea Paz | A. PAZ SPA.
RUT 769490736
BASVIAL SPA | BASVIAL SPA
RUT 778139057
RLS CONSTRUCCION SPA | RLS CONSTRUCCION SPA
RUT 78284718K
SERVICIOS VIALES SPA | Servicios Viales SpA
RUT 764926463
SOCIEDAD DE INVERSIONES, INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Metvial SpA
RUT 78249385K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE DEMARCACIÓN PINTURA TERMOPLASTICA CIUDAD DE TOMÉ SEGÚN LO INDICADO EN LAS BASES. | 1 Kit | CLP 25.344.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.