← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE EVALUACIONES MÉDICAS PARA

Código abe60dc2-9526633 · I MUNICIPALIDAD DE CUNCO | I MUNICIPALIDAD DE CUNCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

Monto adjudicado
CLP 23.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAMPODONICO SERVICIOS MEDICOS SPA | campodonico serv med

RUT 779802981

Cecilia | Cecilia

RUT 762257173

EXÁMENES E IMAGENOLOGÍA C & A SPA | FAST MEDICAL CENTER

RUT 776149411

MARLENE XIMENA YÁÑEZ NEGRÓN | Marlene Ximena Yañez Negrón

RUT 131575742

Ganador

SERVICIOS MÉDICOS DRA. IVANNA LOYOLA SPA | Chiqui Salud

RUT 779216888

SOCIEDAD DE PROFESIONALES LEON SAHELI LIMITADA | PEDIATEAM

RUT 777264729

SOCIEDAD MÉDICA MONTES DE OCA SPA | SOCIEDAD MEDICA MONTES DE OCA

RUT 775736216

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE EVALUACIONES MÉDICAS FAMILIAR PARA EL PROGRAMA DE INTEGRACIÓN ESCOLAR DE ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE CUNCO1 UnidadCLP 23.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abe60dc2-9526633? | GanaLicitaciones.cl