Resultado de licitación
ARRIENDO SERVICIO DE TRANSPORTE - Readjudicada en Id 2912-14-R124
Código abe69221-9339674 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MANUEL JESUS | Transportes Turismo Frutillar
- Monto adjudicado
- CLP 14.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
MANUEL JESUS | Transportes Turismo Frutillar
RUT 769849289
TRANS MARK SPA | TRANS MARK
RUT 77602371K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ARRIENDO DE TRANSPORTE PROGRAMA "MAS AMA" SEGUN ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 14.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.