← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PARA CONVENIOS ODONTOLÓGICOS - Readjudicada en Id 3983-16-R125

Código abe795e6-9509208 · I MUNICIPALIDAD DE PAREDONES | Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA | ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA

Monto adjudicado
CLP 16.160.000
Fecha de adjudicación
17-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA | ALEXIS NICOLAS FUENTES MOSQUEIRA

RUT 16275114K

Ganador

CONSTANZA ANDREA ZUNIGA FARIAS | CONSTANZA ANDREA ZUNIGA FARIAS

RUT 184799286

Ganador

JAVIERA FERNANDA PEYS GONZALEZ | JAVIERA FERNANDA PEYS GONZALEZ

RUT 196036024

JAVIERA IGNACIA PASTENE VALENZUELA | JAVIERA IGNACIA PASTENE VALENZUELA

RUT 212593338

Ganador

MARIO ANDRES LEIVA ZUNIGA | MARIO ANDRES LEIVA ZUNIGA

RUT 203631383

PEDRO ALEJANDRO PALMA VÁSQUEZ | PEDRO ALEJANDRO PALMA VASQUEZ

RUT 181437677

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ODONTÓLOGO N° 11 UnidadCLP 7.680.000
ODONTÓLOGO N°21 UnidadCLP 960.000
TÉCNICO EN ODONTOLOGÍA N°11 UnidadCLP 3.760.000
TÉCNICO EN ODONTOLOGÍA N°21 UnidadCLP 3.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abe795e6-9509208? | GanaLicitaciones.cl