Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA JARDINES INFANTILES FINANCIAMIENTO JUNJI - Readjudicada en Id 2483-282-R124
Código abe95f3b-9386752 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
- Monto adjudicado
- CLP 24.812.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Comercial e industrial bracace ltda | BRACACE
RUT 760211540
MELMAN SPA | MELMAN Spa
RUT 968821407
PULMAHUE SPA | ChilleCompraExpress
RUT 766815618
Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.
RUT 780942800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE MOBILIARIO PARA JARDINES INFANTILES, FINANCIAMIENTO JUNJI. 2483-282-LE24 SEGÚN, DECRETO ALCALDICIO E. Nº: SECMUN-03691/2024, APRUEBA BASES | 1 Paquete | CLP 24.812.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.