← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JORNADA DE CIERRE DE LA ESCUELA PERMANENTE DE SALUD COMUNITARIA.

Código abe9fd47-9204555 · I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE | I MUNICIPALIDAD DE LA COMUNA DE EL BOSQUE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon

Monto adjudicado
CLP 4.419.660
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PRODUCTORA DE EVENTOS LA MORADA LIMITADA | La Morada del Cajon

RUT 765546532

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jornada de cierre Escuela permanente de Salud Comunitaria1 UnidadCLP 4.419.660

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abe9fd47-9204555? | GanaLicitaciones.cl