Resultado de licitación
SERVICIO ASEO PARA URS DE LOS RIOS E15322-2024
Código abea4d70-9484291 · SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO | SUBSECRETARIA DE DESARROLLO REGIONAL Y ADMINISTRATIVO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FELIPE ADRIAN | MEVERICK SPA
RUT 770925347
G&C FACILITY SERVICES SPA | G&C FACILITY SERVICES
RUT 779910539
ZOILA BLANCA CÁRDENAS CARRASCO | Blanca
RUT 72496507
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DENOMINADO “SERVICIO DE ASEO PARA LA UNIDAD REGIONAL SUBDERE DE LOS RIOS” E15322/2024 | 1 Unidad | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.