← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE RAMOS Y CANASTILLOS DE FLORES

Código abec4bad-9625512 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUINTA NORMAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ABRE VIA SPA | ABRE VIA SPA

Monto adjudicado
CLP 6.560.000
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABRE VIA SPA | ABRE VIA SPA

RUT 780957573

GRUPO JYO SPA | GRUPO JYO SPA

RUT 778249251

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
"ADQUISICIÓN DE RAMOS Y CANASTILLOS DE FLORES”. Los productos requeridos se encuentran descrito en las Especificaciones Técnicas de la presente propuesta.1 PaqueteCLP 6.560.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abec4bad-9625512? | GanaLicitaciones.cl