← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROPUESTA PÚBLICA N° 196-2025 EQUIPOS GATEWAY

Código abed51c5-9536413 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó BPM421 SPA | BPM421 SPA

Monto adjudicado
CLP 6.305.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BPM421 SPA | BPM421 SPA

RUT 768913781

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

NETWORK DATA SPA | NETWORK DATA SPA

RUT 775398671

Redcetus Chile Ltda. | Redcetus Chile

RUT 760798312

Redvoiss (VCS) | Redvoiss(VCS)

RUT 767689462

Ricardo Alex | Tieline Chile SpA

RUT 767545223

Security Center Corp Ltda. | Security Center Corp Ltda.

RUT 777067508

Ganador

SERMANTEC SPA | Sermantec

RUT 771785646

TECNOCAM SPA | TECNOCAM SPA.

RUT 764843169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO GATEWAY TIPO 17 UnidadCLP 479.000
ADQUISICIÓN DE EQUIPAMIENTO GATEWAY TIPO 28 UnidadCLP 369.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abed51c5-9536413? | GanaLicitaciones.cl