Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE 4 CURSOS DE CAPACITACIÓN SOBRE COMUNICACIÓN EFECTIVA, SEGÚN DETALLA SP 1873, DPTO. RR.HH., MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código abeede1a-9253758 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
- Monto adjudicado
- CLP 2.800.000
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALFA CONSULTORA SPA | Alfa Consultora
RUT 776042919
DANIEL ALEJANDRO SEISDEDOS REYES | Consultora Proactiva
RUT 84541141
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
LIZANA Y LIZANA CAPACITACION LIMITADA | A & L CAPACITACION LIMITADA
RUT 760288837
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA | ORGANIZACION Y CAMBIO CAPACITACION LIMITADA
RUT 787069908
PABLO FERNANDO NÚÑEZ SOTO | Pablo Fernando
RUT 116278243
VÍCTOR MIGUEL SEPÚLVEDA CARRASCO | Víctor Miguel
RUT 65502380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE 4 CURSOS DE CAPACITACIÓN SOBRE COMUNICACIÓN EFECTIVA, SEGÚN DETALLA SP 1873 CON LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS, DPTO. RR.HH., MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA | 1 Unidad no definida | CLP 2.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.