Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS PORTÁTILES PARA LA COMARCA DE VILLA ALEMANA
Código abef6282-9102324 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | SECPLA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 7.032.000
- Fecha de adjudicación
- 13-01-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL INVERSIONES INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN PATOSA SPA | PATOSA SPA
RUT 77551759K
ECOLIFE SPA | ECOLIFE SPA
RUT 769320318
Sanival Ambiental Spa | SANIVAL
RUT 761802879
Sociedad Comercial e Importadora Finval Ltda. | FINVAL
RUT 783536005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ARRIENDO DE BAÑOS PORTÁTILES PARA LA COMARCA DE VILLA ALEMANA | 1 Unidad | CLP 7.032.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.