Resultado de licitación
LICITACION TRANSPORTE ESCOLAR
Código abefc77f-9324901 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | Dpto. Educación · Biobío
Resultado oficial
Ganó MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna
- Monto adjudicado
- CLP 12.741.500
- Fecha de adjudicación
- 25-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
MARÍA TERESA SANDOVAL CISTERNA | Maria Teresa Sandoval Cisterna
RUT 121374897
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LICITACIÓN DE TRANSPORTE ESCOLAR DESDE SECTOR MIRAFLORES, POBLACION FORESTAL Y RAYEN ANTU A ESCUELAS DE CURANILAHUE SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 12.741.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.