← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPOSICION CALZADA CALLE LAS CANOAS CHILLAN VIEJO

Código abf0bf4d-9246712 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ALDO ESTEBAN MILANESE NOVOA | ALDO ESTEBAN MILANESE NOVOA

Monto adjudicado
CLP 30.998.216
Fecha de adjudicación
21-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALDO ESTEBAN MILANESE NOVOA | ALDO ESTEBAN MILANESE NOVOA

RUT 152180608

CAROLINA ELIZABETH DE POMPEYA VILLEGAS SILVA | Carolina Villegas Silva

RUT 131304803

CONSTRUCTORA THOOR EIRL | CONSTRUCTORA THOOR EIRL

RUT 761487663

Ganador

Trimaco SpA | Trimaco SpA

RUT 768263566

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LA MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO REQUIERE CONTRATAR LOS TRABAJOS DE REPOSICION DE CALZADA DE CALLE LAS CANOAS INTERSECCIÓN CALLE GACITUA Y EL PASAJE SIMON RIQUELME DE LA COMUNA DE CHILLÁN VIEJO1 UnidadCLP 30.998.216

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf0bf4d-9246712? | GanaLicitaciones.cl