Resultado de licitación
ASESORÍA ESPECIALIZADA PARA UN BANCO DE LANA
Código abf170f1-9449010 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Artesanias de Chile | Artesanias de Chile
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 25-11-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Artesanias de Chile | Artesanias de Chile
RUT 651751802
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE ASESORÍA ESPECIALIZADA PARA UN BANCO DE LANA EN LA COMUNA DE PUERTO AYSÉN, DE USUARIOS/AS DE INDAP | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.