Resultado de licitación
SERVICIO DE SUMINISTRO DE LIMPIEZA Y SANITIZACION DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE POR UN PERIODO DE 24 MES, PARA LOS JARDINES INFANTILES DE ARICA
Código abf18d3a-9631416 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH-Programa 02-JUNJI · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
- Monto adjudicado
- CLP 64.000
- Fecha de adjudicación
- 17-02-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente
RUT 771352308
ALEJANDRO NCOLAS TARA URQUIETA E.I.R.L. | serviciosat
RUT 760141054
CGC SERVICIOS INTEGRALES SPA | CGC SERVIN
RUT 771503713
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SUMINISTRO DE LIMPIEZA Y SANITIZACION DE ESTANQUES DE AGUA POTABLE POR UN PERIODO DE 24 MES, PARA LOS JARDINES INFANTILES DE ARICA | 1 Global | CLP 64.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.