← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE MOBILIARIO, DEPARTAMENTO DE DESARROLLO ECONOMICO

Código abf20fc2-9242643 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | UNIDAD ADQUISICIONES MUNICIPAL VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.432.400
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Nombre no informado

RUT 775001240

CARNES CHICUREO SPA | COMERCIALIZADORA HG SPA

RUT 77502366K

Ganador

IMPORTADORA Y COMERCIAL MANCU SPA | Mancu spa

RUT 769821821

STATUS SPA | STATUS

RUT 773936714

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicio de provisión e instalación de muebles armados y otros equipos eléctricos y de higiene según bases técnicas adjuntas1 UnidadCLP 4.432.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf20fc2-9242643? | GanaLicitaciones.cl