Resultado de licitación
DISEÑO PLAN MAESTRO Y PROGRAMA PARTIC. CIUDADANA
Código abf25547-9140555 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó C Y C ASESORIAS PROFESIONALES | CRISTIÁN FERNÁNDEZ ARQUITECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 36.100.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
C Y C ASESORIAS PROFESIONALES | CRISTIÁN FERNÁNDEZ ARQUITECTOS
RUT 781930504
FLORESTA NATIVA SPA | Floresta Nativa
RUT 770444012
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
Magenta | Magenta
RUT 760955701
Tironi y Asociados S.A. | Tironi y Asociados Spa
RUT 78488290K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| DISEÑO PLAN MAESTRO Y PROGRAMA DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA LADERA SUR, PARQUEMET | 1 Unidad | CLP 36.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.