Resultado de licitación
IMPLEMENTACIÓN SISTEMAS DE RIEGO
Código abf3024a-9347991 · I MUNICIPALIDAD DE MAULLIN | Administracion y Finanzas · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Constructora Quezada baier Spa | Constructora Quezada baier Spa
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.083
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Constructora Quezada baier Spa | Constructora Quezada baier Spa
RUT 770137551
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE IMPLEMENTACIÓN DE RIEGO PARA 4 FAMILIAS INDIGENAS DE LA COMUNA DE MAULLIN | 1 Unidad | CLP 25.210.083 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.