← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Tala y poda de árboles del Campus Universitario

Código abf38b31-9354866 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

Monto adjudicado
CLP 12.750.000
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DENDRON V&B SPA | DENDRON Servicios Integrales

RUT 776123714

SPACE GREEN SPA | SPACE GREEN

RUT 777033875

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tala y poda de árboles del Campus Universitario de la USACH1 UnidadCLP 12.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación abf38b31-9354866? | GanaLicitaciones.cl